Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 улицы города

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Freeda Essecer

Freeda Essecer


улицы города 13122ft9улицы города D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5985
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

улицы города Empty
СообщениеТема: улицы города   улицы города EmptyПн Авг 16, 2010 2:08 am

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi

Sulpicia Volturi


улицы города 752afb0a7517

Сообщения : 50
Опыт : 5045
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Италия

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города EmptyПт Ноя 05, 2010 10:19 pm

<==========Комната Сульпиции и Аро
Сульпиция уже не помнит,когда в последний раз выходила прогуливаться без плаща по окрестностям Вольттеры.Небо ещё больше заволокли тучи,предвещая дождь,где-то за пределами города сверкнула молния.Вампирша ловила на себе восхищённые взгляды и коварно улыбнулась.Сегодня у жены предводителя клана было хорошее настроение,что бывает очень редко.Неожиданно в голове у Сульпи промелькнули несколько шальных мыслей и она присела на холодную скамейку,чтобы обдумать то,как она преподнесёт эти мысли Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin McCartney

Justin McCartney


улицы города 752afb0a7517

Сообщения : 26
Опыт : 4968
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Франция

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города EmptyВс Ноя 07, 2010 9:14 pm

После долгих разборок во Франции, Джастин наконец то приехал в Италию. Просто так бы он не уехал со своего городка, если бы у него не было цели. В данный момент парню надо было разузнать о клане Вольтури и по возможности вступить в него, он знал что вступить он в него может, так как он на слышал о величии этого клана и они не могли пропустить Джастина не предложив ему вступить в их клан. Парень шёл по улице накинув капюшон своей толстовки, он замечал множество взглядов устремлённых на него. Глупые человечешки, они всего лишь множество игрушек, а если я захочу они могут стать марионетками в моих руках... их так легко обмануть... как можно быть такими доверчивыми.... именно это их и губит. - парень усмехнулся своим мыслям.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi

Sulpicia Volturi


улицы города 752afb0a7517

Сообщения : 50
Опыт : 5045
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Италия

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города EmptyПт Ноя 12, 2010 2:54 am

Первые капельки дождя упали на холодную кожу Сульпиции,предвещая о скором дожде.Ветер стал чуть прохладнее и напористее.Мимо вампирша пробежала девушка и при очередном порыве ветра её волосы вырвались из резинки,поманивший своим запахом скучающую Сульпи,но та удержалась от убийства столь молодой особы.Она продолжала следить за жизнью,которой кипела Вольттера.Как это печально,что никто не знает о существовании вампиров да ещё и думают,что Марк спас этот город от них.
Сульпи взглянула на тёмное небо,которое прорезала молния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin McCartney

Justin McCartney


улицы города 752afb0a7517

Сообщения : 26
Опыт : 4968
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Франция

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города EmptyВт Ноя 16, 2010 8:43 pm

Вампир медленно шёл по улицам. Как же мне попасть к ним в замок? Устроить тут шушер, что бы они меня сами нашли или прийти самим. На улице уже начинался дождь, впрочем это была самая любимая погода Джастина, он поправил капюшон в воздухе веяло не только сладкими запахами человеческой крови, но был и ещё один. Резко остановившись Джас задумался. Так, так вроде бы мне даже не надо туда идти, меня туда проводят, если я не ошибаюсь на улицах Вольтерры больше нет вампиров кроме этого клана. Джастин вздохнул и в этот момент его догадки подтвердились, неподалёку от него где то был ещё один вампир. Джастин посмотрел по сторонам, людей рядом не было, ну впрочем это к лучшему, вампир медленными шагами направился в сторону другой вампирши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi

Sulpicia Volturi


улицы города 752afb0a7517

Сообщения : 50
Опыт : 5045
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Италия

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города EmptyСб Ноя 20, 2010 3:01 am

Неожиданно Сульпиция учуяла незнакомый ей запах какого-то вампира.Она напряглась,готовясь к нападению.Сульпиция осмотрела улицу на которой уже никого не осталась,но она слышала тихие шаги.Интересно,кто решил посетить Вольттеру в столь спокойное время?Сейчас когда все вампиры здесь...или у него есть какая-та своя цель?Вампирша вдохнула запах незнакомца и наконец на горизонте её видимости появилась мужская фигура.Сульпи улыбнулась и подвинулась к краю лавочки.-Что привело,столь молодого вампира к нам в Волльтеру?-Она изящно изогнула бровь в вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Игра :: Италия :: Вольтерра :: окрестности-
Перейти: