Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Изабеллы Свон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Isabella Swan

Isabella Swan


Анкета Изабеллы Свон 752afb0a7517

Сообщения : 55
Опыт : 5091
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31
Откуда : Форкс

Анкета Изабеллы Свон Empty
СообщениеТема: Анкета Изабеллы Свон   Анкета Изабеллы Свон EmptyВт Авг 31, 2010 3:39 am

1) Имя и Фамилия (обязательно на русском и английском)
Изабелла Свон| Isabella Swan
2) Возраст (реальный и насколько выглядит)
17 лет
3) Биография (не менее 5 строк!)
Изабелла Свон родилась в небольшом и сером городе Форкс, где осадков выпадает больше, чем во всех Соединённых Штатах. В этом городе, хмуром и сером живёт её отец - шеф местной полиции Чарли Свон .Мать Беллы - Рене Дваер (фамилия от второго мужа) родила девушку в свои сумасшедшие 18 лет, еле-еле закончив школу и выйдя замуж за Чарли. Когда Изабелле исполнилось три месяца, мать девушки бросила своего бывшего мужа и уехала в Финикс, стремясь к яркому и ослепительному солнцу, которого ей так не хватало все эти дни замужней жизни.С шести лет Беллз ходила в балетную студию, с удовольствием занимаясь танцами. Каждое лето на несколько недель девушка ездила к своему отцу в Форкс, но за последние несколько лет взбунтовалась. Когда Белле исполнилось 17 лет, её мать вышла замуж за бейсболиста, играющего во второй лиге - Фила Дваера. Вскоре, новобрачные отправились в свадебное путешествие, а Изабелла была вынуждена ехать в Форкс - город, который она люто ненавидела. За покровом туч и пеленой облаков, лишь изредка появлявшееся солнце, было настоящим праздником для Форксцев. Белла, сильная любившая вечный шум, зной и неугомонность Финикса, была поражена, увидев местность, в которой она родилась.Единственн­ое, из - за чего Белла Свон страстно любила Форкс - это за человека, перевернувшего всю её жизнь. Им стал Эдвард Каллен.
4) Внешность (не менее 7 строк)
Глаза у Беллы темно-карие... Вроде бы глаза этого цвета такие пустые, совсем не глубокие... Но глаза Беллы... Они полны переживаний, такие выразительные, притягивающие... Пожалуй, главная изюминка во внешности девушки... Глаза достались Свон от Рене, а может и от отца... Наверное, и от одной, и от другого...
А волосы у Свон практически в точности повторяют цвет глаз... Длинные, примерно до плеч, слегка вьющиеся волосы, в «творческом» беспорядке обрамляют ее лицо. Белла с детства пользовалась одним и тем же шампунем, поэтому фруктовый аромат неизменен.
Спорт. Белла. Никак в одно предложение эти два понятия объединить нельзя. Так что фигура у девушки хорошая, но без грамма мышц. Из-за ее исключительной способности все время падать и наносить себе и другим травмы, тело ее покрыто синяками, ссадинами, царапинами, прочее и прочее. На счет телосложения… Женщиной Беллу при всем желание не назовешь, формы у нее больно детские.
Конечно, назвать соловьиной трелью голос Беллы нельзя, но, тем не менее, у девушки негромкий, довольно приятный оттенок голоса. Владеть своим голосом и чувствами у Беллы получается плохо и не всегда. Так что если девушку вывели из себя, она вполне спокойно может наорать, т. е. повысить голос.
Черты лица у Беллы всегда были хорошо выражены. Узкий, прямой, немного вздернутый на конце нос; слегка пухлые, аккуратные губы; зубы белые и ровные; щеки не пухлые, наоборот немного впалые; ушки слегка вытянуты (как у эльфов); форма лица скорее овальная, чем округлая. Скулы ярко выражены.
К макияжу Белла относится плохо, точнее, к нему она вообще не относится. В одежде предпочитает свободный стиль. «Главное, чтобы было удобно» .
5) Характер (не менее 7 строк)
С детства Белла была очень упрямым ребёнком.Девушка отличалась от своих ровесниц рассудительностью, самостоятельностью и умом. Но всё же Изабелла не была самоуверенной и популярной. Подруг у неё было мало, потому что заводить новые знакомства для неё было довольно трудно. Так же Беллз отличалась сильной впечатлительностью,­ потому что часто разговаривала во сне, передавая свои переживания таким образом. С самооценкой у Беллы не было проблем. Трезво оценивающая ситуацию, девушка не считала себя уродиной, но и в список красавиц тоже не входила.Так же Белла не любит когда её называют Изаббела.
6) Способности
Белла, будучи человеком, была единственной, чьи мысли были закрыты от Эдварда, да и от других способностей действующих на ее сознание. Позже став вампиром ее способности увеличились.
7) Пробный пост (не менее 10 строк)
Эдвард ехал по шоссе, затем он свернул на узкую дорогу, но больше она напоминала тропинку, заросшую травой. Доехал до конца и заглушил мотор. Оставлю машину здесь. - подумал он, выходя из неё. Он ещё немного постоял, размышляя стоит это делать или нет, но всё таки решился. Эдвард побежал вверх по горе, его скорость можно было сравнить с пулей, вылетевшей из пистолета, но всё равно он был быстрее. Вдруг парень снова учуял запах, который чувствовал вчера в лесу, когда был с Эсми. Между деревьев промелькнула тень. Это девушка... - думал он. Но кто она? Эти мысли переполняли его. Он ступил на поляну, покрытую ковром из цветов. Мне намного лучше. Я не знаю больше такого места, где бы мне стало так хорошо, ну кроме своего дома. И то мысли всей моей семья иногда приводят меня в бешенство. Эдвард сел на траву. Он до сих пор чувствовал этот странный запах, который попадается ему уже во второй раз. Ещё вампир не мог забыть аромат Беллы. Почему у неё такой притягивающий запах? Конечно другие люди тоже отлично пахнут, но это...это сводит меня сума. - размышлял Эдвард. И ещё... Почему я не могу слышать её мысли? Я не разу не встречал такого...нужно будет спросить у Карлайла.Парень сидел как греческая статуя - неподвижно.
8 ) Пожелания относительно вашего героя
нету
9) Как с вами связаться? (желательно ICQ)
ICQ - 588246605
10) Как часто вы будете заходить?
к.д/ ч.д
11) Есть ли опыт на ролевых? (можно просто да или нет, но желательно поподробнее)
есть, почти год.
12)Ключ к игре(обязательно!)
Верно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46171925
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 95
Опыт : 5177
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 109
Откуда : Forks

Анкета Изабеллы Свон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Изабеллы Свон   Анкета Изабеллы Свон EmptyВт Авг 31, 2010 3:57 am

От меня принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-golden.forum2x2.ru
Freeda Essecer

Freeda Essecer


Анкета Изабеллы Свон 13122ft9Анкета Изабеллы Свон D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5973
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

Анкета Изабеллы Свон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Изабеллы Свон   Анкета Изабеллы Свон EmptyВт Авг 31, 2010 4:48 am

Тоже принимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Изабеллы Свон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Риа Хилтон
» Анкета Эсми
» Анкета Метта
» vivian (анкета)
» Анкета Джастина Маккартни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Главное :: ваши анкеты :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: