Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глубь леса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 95
Опыт : 5146
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 109
Откуда : Forks

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Глубь леса   Глубь леса EmptyПт Окт 08, 2010 11:56 pm

Место охоты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-golden.forum2x2.ru
Eva Cullen

Eva Cullen


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 24
Опыт : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-06

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 12:18 am

По лесу, медленным элегантным шагом шла девушка. Что она забыла здесь, в этом, Богом забытом месте никто не знал. Даже она... "Ну вот, новое место... А я так привыкла к старине Парижу... К его нежно-розовым закатам, и ярко-оранжевым восходам... К звёздно-лунным ночам и безоблачным дням... Я буду скучать! Ведь всё-таки прожила там целых четыре года... Сейчас опять придётся искать жильё... Как я от этого устала! Иногда задумываюсь, а может засунуть все свои стереотипы куда подальше, и обосноваться окончательно в этом месте?! Ведь кочевничество - это работа, притом, очень и очень тяжёлая... Эх, опять придётся заводить новые знакомства... Может у меня наконец-то появиться подруга? Я была бы рада!"
Ева мечтала о том, что найдёт какую-нибудь вампиршу, которая будет разделять её интересы. У Евс было ещё одно сокровенное желание - попасть в Вольтеру. Может даже, познакомиться с её обитателями... Ведь они - настоящие правители всех вампиров мира, а это, да что-то, а значит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 95
Опыт : 5146
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 109
Откуда : Forks

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:03 am

"Поздно...Вернуть что-то назад или что-то переделать...Я не хочу менять прошлое, я хочу изменить настоящее. В последнее время я все больше чувствую эту невыносимую тягу. Боль...она ощущается наиболее остро, когда я чувствую их - людей. Кажется, что вот -вот настанет момент, когда я просто не смогу себя сдержать" - Розали шла по темному лесу, нисколько не обращая внимания на посторонние звуки и шорохи. В тайне от всех, девушка приходила сюда поохотиться. Сейчас она испытывала невыносимую жажду. Вот он, аромат который нужен. Принюхиваясь, Роуз направилась к его источнику по дорожке. Внезапно ею был уловим совершенно другой, более привлекательный - запах человека. Боль сдавила горло, она не могла себя контролировать и даже не пыталась, а направилась прямо к нему."что я делаю?!...Нет, я не должна, я...не могу...Не могу себя контролировать!" - мелькали тревожные мысли, словно экстренные сигналы.Оглянувшись, она увидела молодого человека, вероятно заблудившегося в лесу. Ее глаза загорелись тем самым огнем, что когда-то, в самом начале вечности, был ее неотъемлемой частью."В самом деле, что может случится от потери одного человека?! Да и вообще, я имею на это право! Никто не может мне запретить делать то, что я хочу." Роуз чувствовала то, что в первое время после перевоплощения. Полное отсутствие здравого смысла, лишь одна цель - убить. В одно многновение она приблизилась к парню и резким рывком схватила за шею:"Красота требует "жертв" " - самодовольно улыбнувшись проговорила она, приблизившись к шее. Как вдруг она почувствовала запах другого вампира, а затем его присутствие у себя за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-golden.forum2x2.ru
|Ria Gilbert|

|Ria Gilbert|


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 116
Опыт : 5111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Лос-Анджелес

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:03 am

Девушка шелестя кедами о листву шла вперёд к лесу о чем-то раздумывая.
Что же тогда случилось там случилось почему мы попали в аварию.
Не покидая этой мысли Риа долго шла в самую глубь леса.
Не большой шорох,на который отвлеклась она.
Хмм всего лишь птица.
О чем де тогда она подумала никто не знал,знала лишь она сама.Чего же она боялась идя так долго,преследования или может той мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Cullen

Eva Cullen


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 24
Опыт : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-06

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:13 am

Ева почувствовала запах чужого вампира. "Что он тут делает? Охотиться? Странно, говорили будто тут "вегетарианцы", а пахнет кровью человека..." И тут девушку покинули все мысли... Она чувствовала запах крови, в глазах поселилась пелена, клыки начали заостряться, ещё чуточку и она бы не удержалась и сорвалась бы с места.
Ева решила пойти туда, разузнать что происходит. Она побежала со всех ног. Деревья мельками перед очами девушки, едва можно было разобрать направление, но она знала, что на верном пути... Запах не подводит...
И вот она стоит между деревьями. Перед Евой возникла следущая картина - девушка-вампирша, стоит и держит за горло молодого парня. Он весь бъётся в истерике. Евс собралась и медленно подошла к незнакомке.
- Извините, но это заповедник, охота запрещенна... -, улыбка на лице, - Вас проводить к выходу, миссис?
Вернуться к началу Перейти вниз
|Ria Gilbert|

|Ria Gilbert|


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 116
Опыт : 5111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Лос-Анджелес

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:19 am

Резко остановившись девушка оглянулась.Какой странный запах,вампиры неужели тут кто-то ещё есть.Сорвавшись с места девушка побежала к тому месту.Добежав до этих двух не знакомых вампиров,чтобы оказаться не замеченно девушка запрыгнула на ветку огромного дерева и немного наклонив голову начала наблюдение за ними.Запах человека не довал Рие покоя,но она старалась изо всех сил держать себя в руках,ей стало интересно что же тут происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 95
Опыт : 5146
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 109
Откуда : Forks

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:31 am

Роуз обернулась и увидела перед собой вампиршу. Она повернулась к ней и скользнула оценивающим взглядом с ног до головы. "Хм, очень интересно...кто это мне еще тут указывать будет..." В результате, она упустила долгожданный "обед".
"Извините, но это заповедник, охота запрещенна... Вас проводить к выходу, миссис?" - сказала незнакомка. "Интересно...а ты что тут обитаешь, или это твой заповедник?" - хмыкнула Розали. Она была вне себя от такого нахальства. "Хотя выглядит шикарно, как и я!" - самодовольно подумала она. "Можно не провожать, я уходить пока не собиралась!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-golden.forum2x2.ru
Eva Cullen

Eva Cullen


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 24
Опыт : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-06

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:37 am

Ева почувствовала на себе взгляд девушки. Было немного неприятно, но терпимо. "А она хорошенькая, все ей наверное завидуют... Ну, как и мне естественно!"
"Интересно...а ты что тут обитаешь, или это твой заповедник? Можно не провожать, я уходить пока не собиралась!"
Девушка удивилась такому ответу, ведь все раньше её боялись и убегали, а эта... "А что, она мне нравиться! Характерами мы сойдёмся!"
- Нет, но всё-таки это место, немного не подходит для охоты... Я питаюсь в другом месте... Питалась... Эх, давай знакомиться чтоли?! -, девушка протянула руку, - Я кочевница из Парижа, Ева... Для друзей Евс... Мне кажется мы сойдёмся...
- Ну, а как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
|Ria Gilbert|

|Ria Gilbert|


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 116
Опыт : 5111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Лос-Анджелес

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:44 am

Риа сидела на ветке свесив ноги и наблюдала за вампиршами.А они выглядят старше чем я и очень красивы.Со стороны казалось что девушка начала немного завидовать девушкам от чено её глаза начали сверкать красным цветом.Откуда они такие появились.Девушка старалась выкинуть эту мысль из головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 95
Опыт : 5146
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 109
Откуда : Forks

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:48 am

Удивительно, но Роуз чувствовала некое сходство с девушкой характером. Было удивительно наблюдать будто на себя со стороны.Нет, но всё-таки это место, немного не подходит для охоты... Я питаюсь в другом месте... Питалась... Эх, давай знакомиться чтоли?! -, девушка протянула руку, - Я кочевница из Парижа, Ева... Для друзей Евс... Мне кажется мы сойдёмся...
- Ну, а как тебя зовут?

В ответ она протянула руку Еве. "Я Розали...Для друзей Роуз....Вампир - вегетарианец" - усмехнувшись произнесла она последнюю фразу. "И какое же ты считаешь идеальным местом охоты, просвяти?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-golden.forum2x2.ru
Eva Cullen

Eva Cullen


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 24
Опыт : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-06

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 3:54 am

Незнакомка, протянула руку в ответ:
Я Розали...Для друзей Роуз....Вампир - вегетарианец.И какое же ты считаешь идеальным местом охоты, просвяти?...
Еве было немного неприятно вспоминать про старое место жительство. Перед глазами всплыли картинки бывшей жизни. Ейфелева башня на закате... Парижская неделя моды... Французские мужчины... Всё то, без чего не может жить ни одна нормальная девушка. И тут Ева вспомнила про собеседницу:
- Идеальное место охоты... Это Париж! Округа около леса. Там такие людишки - закачаешся! Ммм... - , вампирша облизнула губки, - Слушай, а если ты "вегетарианка", тогда почему ты собиралась выпить человеческую кровь?
На лице девушки возникло недопонимание.


Последний раз редактировалось: Eva Cullen (Сб Окт 09, 2010 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
|Ria Gilbert|

|Ria Gilbert|


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 116
Опыт : 5111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Лос-Анджелес

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 4:18 am

Девушка продолжала наблюдать за вампирами.Мммм какой милый разговор неужели они подружатся.Рие становилось очень интересно наблюдать за этим.Немного подвинувшись девушка поняла что ветка начала разламываться и она громко хрустнула.Риа надеялась что вампирши её не услышат.Нееет нееет только не ломайся прошу.Она наблюдала за веткой забыв уже о вампиршах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 95
Опыт : 5146
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 109
Откуда : Forks

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 7:17 pm

Идеальное место охоты... Это Париж! Округа около леса. Там такие людишки - закачаешся! Ммм... - , вампирша облизнула губки, - Слушай, а если ты "вегетарианка", тогда почему ты собиралась выпить человеческую кровь? - спросила Ева.
Розали отвела взгляд в сторону. "Не все так просто...Да это и неважно! Просто забудь об этом..." - грустно сказала девушка. - "Очень бы хотелось посмотреть на это "идеальное" место охоты." - в голове мисс Хейл мелькали тревожные мысли о произошедшем. Она не хотела чтобы об этом кто-то узнал. Поэтому решила сменить тему разговора. "Слушай, идем со мной, я живу здесь с семьей неподалеку. А затем ты мне расскажешь о своей жизни в Париже. Я давно хотела куда-нибудь съездить отдохнуть от этой обстановки вечного покоя."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-golden.forum2x2.ru
Eva Cullen

Eva Cullen


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 24
Опыт : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-06

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyСб Окт 09, 2010 7:44 pm

-Не все так просто...Да это и неважно! Просто забудь об этом...Слушай, идем со мной, я живу здесь с семьей неподалеку. А затем ты мне расскажешь о своей жизни в Париже. Я давно хотела куда-нибудь съездить отдохнуть от этой обстановки вечного покоя.
- Хорошо... Если тебе от этого будет легче, я это забуду!
"Правильно, не моё это дело... Что я вообще к ней пристала с расспросами?! Завязавай, Ева!"
- У тебя тут семья? Здорово... Я так давно не видела вампиров, всё время была одна... -, вампирша вздохнула, - Тебе ужасно повезло, что у тебя есть те, кто поддержат в трудную минуту, помогут, если что-нибудь случиться...
- Так, ладно! Чего же мы стоим?! Пошли! Веди меня к ним!
Лицо Евс озарила лучеразная улыбка. Казалось, будто всё кругом осветило самое яркое солнце.
Вдруг послышался хруст, будто начинает обламываться ветка. Конечно, Еве не было от этого страшно, но инстинкт взял своё. Она тихо шепнула Роуз:
- Здесь кто-то есть... И по запаху, это молодая вампирша... Пошли скорее, иначе я за себя не ручаюсь...

Гостинная семьи Каллен ===>
Вернуться к началу Перейти вниз
|Ria Gilbert|

|Ria Gilbert|


Глубь леса 752afb0a7517

Сообщения : 116
Опыт : 5111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Лос-Анджелес

Глубь леса Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса EmptyВс Окт 10, 2010 12:34 am

Девушка выдохнула спрыгнув с ветки осматрелась вокруг.Какие странные девушки я не чувствую от них того же инстинкта крови.Риа посматрела в сторону куда пошли девушки.Она никогда не видела таких вампиров ведь в Лос-Анджелесе есть вампиры только как они.
Риа, минимальная длина поста - 10 строк! Пожалуйста, исправь!
EvsCullen
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глубь леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Игра :: Форкс :: лес-
Перейти: