Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анкета Клер Томсон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Claire Thomson

Claire Thomson


анкета Клер Томсон 752afb0a7517

Сообщения : 19
Опыт : 4933
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 30
Откуда : London

анкета Клер Томсон Empty
СообщениеТема: анкета Клер Томсон   анкета Клер Томсон EmptyВт Окт 19, 2010 1:51 am

1) Имя и Фамилия (обязательно на русском и английском)
Ella Claire Thomson/Элла Клер Томсон
2) Возраст (реальный и насколько выглядит)
]469/16
3) Биография (не менее 5 строк!)
Клер родилась в Лондоне в 1541 году. У нее была самая обыкновенная семья: мама, папа, две сестры и один брат. Она была самая старшая. Отец был при дворе, следовательно и Клер была придворной дамой. Они были не бедны, но и не богаты. У них был средний достаток и жили они очень счастливо. Но однажды, Клер со своим женихом отправились гулять. Девушка села на качели, а ее жених ее раскачивал. Они смеялись, веселились, как вдруг девушка потеряла равновесие и упала. Вся семья думала, что она сломала спину, хоть она и была туго затянута корсетом. Но у нее был самый простой сдвиг позвонков, как это сейчас называют компрессионный перелом. Но к сожалению тогда об этом никто не знал и все думали, что бедняжка умрет. Но все сложилось как нельзя лучше,и девушка выздоровела, но одна ее нога из-за искривления позвоночника стала короче другой. Но ее жениха это не страшило. И вот был назначен день свадьбы. На Клер сшили необычайной красоты белое свадебное платье. И вот церемония началась. Как вдруг на город обрушилась страшнейшая напасть. В него вторглись вампиры. Они уничтожали всех на своем пути. Клер бежала из церкви в ближайшие леса, но там ее настигли. Вампир запрокинул ей голову, она его умоляла ее не убивать, но он не слушал. Он бы убил ее, но его кто-то окликнул, и он оторвался от своей церемонии, кинув девушку наземь. Она не умерла….с ней сделалось нечто похуже. Она стала такой же….она стала вампиром. Она очнулась ровно через три дня и осмотрелась. Ее прекрасное свадебное платье было все в крови, и ее мучила жуткая жажда.. Она напала на отряд войнов, шедших через этот лес и убила их всех, утоляя свой голод. Позже она нашла могилы своей семьи….Были убиты все и ее жених в том числе.
Минули столетия, и Клер перебралась в Новый свет, в Америку. Она обосновалась в Нью-йорке, но постоянная оседлая жизнь ей не нравилась, и она стала путешествовать. Она объездила США вдоль и поперек, участвовала в гражданской войне США, на стороне конфедератов. Она прошла через две последующие мировые войны и вышла сухой из воды. Под конец ей все это осточертело и она приехала жить в маленький город Форкс где и находится и по сей день!
4) Внешность (не менее 7 строк)
Клер высокая (170 см)девушка, с милым лицом и у нее ровные черты лица. Длинные ноги, отличная фигура. Рыжие, средней длины волосы, алые красные глаза, которые она скрывает либо под парой коричневых линз, либо под темными очками. Когда выходит в люди на ней всегда одеты перчатки. Чаще всего ее можно увидеть на улицах города в коротком платье, чулках, туфлях на высоком каблуке, с зонтиком, опять таки в очках и перчатках, и в туфлях на высоком каблуке. Т.к. она кочевник то переходя с одного места на другое, она одевается как обычная туристка и очень легко с ними сливается (майка, рваные джинсы, кроссовки, очки, и уже без перчаток, дорожная, достаточно больших размеров, сумка, очки, зонтик).
Девушка хоть и идеальна, но как говориться не все люди идеальны и вампиры получается тоже. До ее укуса у нее было искривление позвоночника и оно так и осталось. Поэтому у Клер одна нога короче другой на 0,5 см. Этого не заметно, но девушка очень сильно комплексует поэтому и по сей день!
5) Характер (не менее 7 строк)
Стерва. Она ненавидит всех тех кто ей завидует, но с друзьями она благосклонно и очень даже мила. Если любит то надолго, если ненавидит, то…. Убивает навсегда! Любит шумные компании, правда смотря кого: вампиров так очень, особенно большие и шумные, а людей….а люди просто не просыпаются на следующий день. Постоянные отношения предпочитает не заводить, так разве что маленькие интрижки с глупыми людишками, она искренне верит, что когда-нибудь влюбится в кого-то так сильно, как любила при жизни. Характер у нее сильный, упертый, она постоянно будет стоять на своем и никогда не отступится, правда порой все же приходится кому-то уступать, но это происходит очень редко…раз в столетие. Безумно любит ходить по магазинам и читать. Если она не на охоте,то либо ходит по магазинам с очередной жертвой (чаще всего это и есть охота), или сидит где-нибудь в лесу и в сотый раз перечитывает Сагу о Форсайтах.
6) Способности
Телекинез
7) Пробный пост (не менее 10 строк)
а на какую тему писать?
Cool Пожелания относительно вашего героя
хм...хочется,чтобы был парень(только пожалуйста,не просите в пробном посте описывать идеальное видание!)ах да..и пусть у него будет внешность либо Хайдена Кристенсена,либо Метта Беллами!)
9) Как с вами связаться? (желательно ICQ)
так...могу скинуть админом секретную ссылку моей страницы вконтакте!
10) Как часто вы будете заходить?
2 дня через 2,но буду стараться каждый день...восновном буду сидеть где-то с 16:00 до 17:00 по Москве.
11) Есть ли опыт на ролевых? (можно просто да или нет, но желательно поподробнее)
да...играю уже на пртяжение 2-х лет..имеется собственный форум на этом же движке)
12)Ключ к игре(обязательно!)
есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-russia.forum2x2.ru/forum.htm
Freeda Essecer

Freeda Essecer


анкета Клер Томсон 13122ft9анкета Клер Томсон D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5951
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

анкета Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: анкета Клер Томсон   анкета Клер Томсон EmptyВт Окт 19, 2010 4:00 am

мне понравилась анкета, очень))
только пожалуйста, измени способность. а то она уже занята.
и пост на тему
один день из странствий Клер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Thomson

Claire Thomson


анкета Клер Томсон 752afb0a7517

Сообщения : 19
Опыт : 4933
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 30
Откуда : London

анкета Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: анкета Клер Томсон   анкета Клер Томсон EmptyВт Окт 19, 2010 7:54 pm

хм....ну тогда пусть будет сила Телепорт!)
такая свободна??

так...а теперь пост:

Уже минула неделя,как девушка брошеная всеми на произвол судьбы шаталась по пригородами Лондона и убивала всех направо и налево.....и вот сегодня,она все ее в своем грязном подвенечном платье вылезла из очередных кустов. Она так и продолжала ходить,как раньше,опустив голову сильно вниз....она всегда шла,смотря себе под ноги, но все-равно постоянно спотыкалась....сегодня четверг...да,да...четверг....или пятница...не знаю...-и тут она споткнулась обо что-то и это что-то повргло бедняжку,и без того напуганную в еще больший шок...Она наткнулась на надгробие....Элеонор....-еле слышно прошептала вампирша....Она схватилась своими ручками за грудь, а в ее голове крутились мыли о некогда живой матери...Тут же рядом она нашла надгробие своего отца...прекрасного человека и джентельмена,и могилки своих 2-х сетер и брата....Энни..бедняжка малышка Энни....-она потянулась руко к могильной плите...за что ее так?она была так молода...хотя еще не известно кому сейчас лучше,мне или ей...-все так же тихо сказала она и осмотрела себя...Потом она легонько повернула голову направо и увидела еще одно надгробие, которое гласило: "Джеральд Худ. Прекрасный рыцарь. Имел возлюбленную Клер Томсон."И девушка, не сдерживая эмоции кинулась к этому надгробию и обняла его....Она хотела заплакать но не могла.....И тут она услышала крики за своей спиной:
Это она....это она...это та самая невеста,которая пропала с той смертельной свадьбы....-девушка поднялась на ноги....надо делать ноги...-подумала она и,подняв юбки убежала в лес...За спиной она все еще слышала какие-то крики, но они ее не волновали....она бежала далеко далеко, пока не наткнулась на обрыв....Я покончу с собой!-произнесла девушка,и скрестив руки на груди бросилась вниз с обрыва...Столкновение с земле призошло мнгновенно....но....но с не ничего не произошло....Она осталась жива,а какой-то голос заговорил рядом с ней...
так вот,кто звезда теперь в Лондоне...-это был голос мужчины лет 25, и говорил он с некой усмешкой....Он подошл к девушке и помог ей подняться...ты не можешь умереть....мы не можем умереть...-что значит мы?-девушка взглянула на него....и его глаза были алого цвета....Она начала вырываться...Да не вырывайся,ты глупая..я тебе уже ничего не сделаю...тебя и так кто-то осчастливил...-он опять усмехнулся...потом вытащий меч из ножниц и приставил к не,как будто к зеркалу...тут она уидела,что у нее такие же красные глаза...и они у нее округлились....кто...кто...ты....и...кто...кто я...-ты теперь вампир,так же,как и я..мое имя Френк Батлер....а свое имя я надеюсь,что ты назовешь сама...-я....Клер....Томсон...-она говорила запинаясь....что ж....очнь приятно с вами познакомиться мисс Томсон...-он взял ее белоснежную ручку и поцеловал....девушка ему в ответ лишь легонько улыбнулась....все еще нервничая...что ж....приглашаю вас мой скромны дом...-он взял ее под руку и повел в свой дом..Через несколько минут они оказались у небольшой хижины...У нее появилось отвращение к этому строению...но делать было нечего,тем более,что солнце уже зашло за горизонт и начинало темнеть...Конечно, для вампира это не проблема, но она так давно не спала в нормальной кровти..и девушка ступила через порог...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-russia.forum2x2.ru/forum.htm
Freeda Essecer

Freeda Essecer


анкета Клер Томсон 13122ft9анкета Клер Томсон D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5951
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

анкета Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: анкета Клер Томсон   анкета Клер Томсон EmptyСр Окт 20, 2010 3:39 am

оооо!! Потрясающий пост) Просто шикарный))
только кое где ошибки встречаются, но это мелочь.
на счет способности, телепортация не занята) пользуйся на здоровье) (просто нам было бы сложно ужиться в одном городе, ведь я тоже телекинетик) ))
в общем, будь умничкой и следи за грамматикой Wink

Ты принята!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Claire Thomson

Claire Thomson


анкета Клер Томсон 752afb0a7517

Сообщения : 19
Опыт : 4933
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 30
Откуда : London

анкета Клер Томсон Empty
СообщениеТема: Re: анкета Клер Томсон   анкета Клер Томсон EmptyПт Окт 22, 2010 2:15 am

оо да....с граммотой у меня всегда проблемы,так что простите меня на этом)

А за похвалу,спасибо огромное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-russia.forum2x2.ru/forum.htm
 
анкета Клер Томсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Главное :: ваши анкеты :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: