Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Джастина Маккартни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Justin McCartney

Justin McCartney


Анкета Джастина Маккартни 752afb0a7517

Сообщения : 26
Опыт : 4934
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Франция

Анкета Джастина Маккартни Empty
СообщениеТема: Анкета Джастина Маккартни   Анкета Джастина Маккартни EmptyПн Ноя 01, 2010 8:10 pm

1) Имя и Фамилия (обязательно на русском и английском)
Джастин Маккартни / Justin McCartney
2) Возраст (реальный и насколько выглядит)
40 / 18
3) Биография (не менее 5 строк!)
Джастин родился во Франции в 1970 году. Его семья не чем не отличалась от других, та же школа, друзья. У Джаса была младшая сестра Мэл, она была привязана к своему брату и не могла и шага сделать без его совета. Его семья была с аристократическими корнями. Впрочем Джас этим гордился. Он привык всеми управлять, этим качеством его наделил его отец. Его семью можно назвать счастливый, но отчасти, потому что в семье были частые ссоры. Без них каждые день обойтись не мог. Семья Джастина была богата и не которые, как раз и дружили из-за этого с Джастином. Джас уже свыкся с этой жизнью и она даже начинала ему нравится. Жизнь бы так и прошла... если бы... не произошёл один казус. Когда Джастину исполнилось 18 он уехал праздновать своё день рождение в один из лучших клубов города. После шумной вечеринки он вернулся домой и узнал о неприятной новости, его родители были в отчаянье, сестра Джаса пропала и они не могли её не как найти, не кто не видел девушку и не знал где она. На следующий день организовали поисковую групп и начали поиски Мэл. Ближе к вечеру, когда на город опускались сумерки. Джас отбился от группы и стал самостоятельно искать свою сестру. Он свернул на слабо освещённую улицу и начало всматриваться в дорогу, немного в стороне от дороги Джас увидел знакомый силуэт. Он подошёл к девушке и он не ошибся это была его сестра, но она стала совсем другой. Парень пытался узнать, что с ней, но девушка молчала, а потом обняв своего брата вонзилась своими клыками в его шею. Тело Джаса пронзила ужасная боль и он упал на землю. Тем временем Мэл убежала в лес. Через 4 дня парень очнулся, его горло обжигала ужасная жажда. Тогда то парень и вспомнил всякие байки про вампиров, вампиры не раз покушались на его городок. Джастин не мог поверить, что его младшая сестрёнка стала вампиром. Он не хотел что бы она жила такой жизнью. после того что произошло за эти пять дней, характер да и сам Джастиин изменился и не в лучшую сторону. он стал коварным и злым. Он решил отомстить тем вампирам которые обратили его сестру. Пожив 10 лет вампирической жизнью, джас получил все навыки вампира, а именно коварность, ловкость и хитрость. Добренькие в жизни вампиров долго не задерживались, именно так думал Джас. Позже он узнал о двух кланах, а именно Вольтури и Каллены. Он уважал величие клана Вольтури и не понимал доброты вегетарианцев. Джас захотел такого же величия и популярности, он захотел что бы о нем узнал весь вампирский мир, как о убийце для которого слово жалость нечего не значит. И Джас добился своей цели, о неё и правда все узнали, он убивал любого вампира на своём пути (да, да именно вампиров, но люди были не исключением. Убивал он вампиров только во Франции, потому что хотел отомстить всем тем кто причастие к обращению его сестры) он воспринимал это как игру. Слабый должен умереть, а сильный победить. Слабыми для Джаса были все те люди и вампиры которые были на его пути. О его похождения узнали так же два клана. Боец из Джастина был отличный, ему не было равных, а так же его способности они были вторым его козырем. он мог на время отключить способность других вампиров. Это делало его непобедимым. Вольтури были очень заинтересованы этим вампиров, ведь для их войны им как раз такие вампиры были и нужны, а тем более такого вампира как Джастин в клане Вольтури пока не было. Он единственный такой в своём роде и второго такого больше нет.
4) Внешность (не менее 7 строк)
У Джастина красные глаза, впрочем как и у всех вампиров и волосы тёмного цвета. Он высокий (рост 177 см), у него точеные черты лица, как у любого вампира. Кожа бледная с слабо выраженным оливковым оттенком. Очень красив, крепкий, с виду не очень мускулистый, но на самом деле очень сильный.
Одежду предпочитает только темных, а именно чёрных цветов. Так как чёрный цвет, это цвет власти и величия. Как раз ему подстать. Тем более в одежде чёрного цвета ему легче поджидать своих жертв в ночи. В основном одевает плащи и толстовки, обязательно с капюшоном. Каждый раз выходя на улицу одевает капюшон, а так же только уже реже одевает тёмные очки.
5) Характер (не менее 7 строк)
Раньше в человеческой жизни у Джаса был хороший характер, он был добрым и отзывчивым парнем. Но когда он стал вампиром характер парня сломался и он стал злым, для него не кого нет кроме его самого, он сам себе хозяин. И не привык идти у кого то на поводу и выполнять приказы, он сам готов отдавать приказы. Так же он очень целеустремлённый, его не что не остановит при достижение его цели. он будет идти по головам но добьётся желаемого. В споре он будет всегда отстаивать свою точку зрения. Всегда прав он и не кто другой. Джастин любит всяческие тусовки.
6) Способности
У него очень редкая способность, он может на время лишить способностей другого вампира. (для него нет исключений в способностях)
7) Пробный пост (не менее 10 строк)
Ну я не знаю на какую тему писать пост, ну напишу что ни будь от себя, я думаю так тоже пойдёт)

На улице шёл дождь и Джастин выйдя из дома, как всегда накинул капюшон. Чем бы сегодня заняться? Погодка отличная, как раз для меня, надо бы прогуляться и проверить не появились ли новый наивные и дружелюбные вампиры в городе. Джас медленно шёл по улице, многие девушки заглядывались на парня и Джасу это нравилось так как он любил внимания. Немного пройдя он учуял запах вампира и он ему был не знаком. Джас устремился на запах и вскорем времени дошёл до вампирши. Он увидел прекрасную вампиршу, она была красива, но к сожалению Джасу было на это наплевать так, как он имел зуб на вампиров во Франции, он мстил им за то что они обратили его сестру. И эта вампирша была не исключением.
Вампиша посмотрела на парня - Привет. Я и не думала, что здесь ещё остались вампиры.
Парень улыбнулся - Привет. И по чему же здесь не должно быть вампиров?
-Говорят, что один вампир здесь чистит территорию и убивает всех на своём пути.
Ха... про меня уже поползли слухи... эх девочка моя, но ты не исключение и тебе прямая дорога к твоим друзьям. - парень усмехнулся своим мыслям.
Он подошёл к девушке и шепнул ей на ухо - Запомни, этому вампиру не известно слово жалось и он убьёт любого вампира во Франции. Ты спросишь почему именно этот город? Да потому что, кто то из вас обратил мою сестру, а я этого не хотел. И вы поплатитесь за это. А твой следующий вопрос будет, почему ты убиваешь ты же сам вампир. Так вот ответ, мне нравится убивать. - руки Джаса скользнули по шеи вампирше, лёгким движением он свернул ей шею. А потом вытащив зажигалку из кармана, открыл её и кинул на останки вампирши.
Cool Пожелания относительно вашего героя
В дальнейшем я бы хотел вступить в клан Вольтури.
9) Как с вами связаться? (желательно ICQ)
630942610
10) Как часто вы будете заходить?
Постараюсь каждый день, но иногда буду заходить или через день или через два.
11) Есть ли опыт на ролевых? (можно просто да или нет, но желательно поподробнее)
Есть, два года.
12)Ключ к игре(обязательно!)
есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeda Essecer

Freeda Essecer


Анкета Джастина Маккартни 13122ft9Анкета Джастина Маккартни D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5951
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

Анкета Джастина Маккартни Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джастина Маккартни   Анкета Джастина Маккартни EmptyСр Ноя 03, 2010 9:12 pm

Мне нравится) написано достаточно хорошо, но все таки кое-где я отредактировала ошибки.
на счет поста: В правилах указано, что тему поста определяет админ, так что тут можешь выбрать - либо написать еще один, дабы проверить свои силы, либо я принимаю тебя с этим, т.к. он мне понравился. Вобщем, выбор за тобой.

ах, да... Надеюсь, ты помнишь что по правилам убивать другого перса без предварительного согласования нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin McCartney

Justin McCartney


Анкета Джастина Маккартни 752afb0a7517

Сообщения : 26
Опыт : 4934
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Франция

Анкета Джастина Маккартни Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джастина Маккартни   Анкета Джастина Маккартни EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:27 am

Ну ошибочки бывают, но это редко, но всё же есть.
Да можно и с этим постом принять, вобщем как хотите, могу и ещё один написать)

Правила я прекрасно знаю, если соберусь кого либо убивать, сначала дождусь согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeda Essecer

Freeda Essecer


Анкета Джастина Маккартни 13122ft9Анкета Джастина Маккартни D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5951
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

Анкета Джастина Маккартни Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джастина Маккартни   Анкета Джастина Маккартни EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:19 pm

Ну вот и замечательно) приятной игры)
ты принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Justin McCartney

Justin McCartney


Анкета Джастина Маккартни 752afb0a7517

Сообщения : 26
Опыт : 4934
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Франция

Анкета Джастина Маккартни Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джастина Маккартни   Анкета Джастина Маккартни EmptyЧт Ноя 04, 2010 7:03 pm

Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Джастина Маккартни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Риа Хилтон
» Анкета Эсми
» Анкета Метта
» vivian (анкета)
» Анкета Элис Каллен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Главное :: ваши анкеты :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: