Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aro Volturi

Aro Volturi


Сюжет 13122ft9Сюжет Medal211 Сюжет C63a1a73fea3


Сообщения : 140
Опыт : 6413
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 29

Сюжет Empty
СообщениеТема: Сюжет   Сюжет EmptyВс Авг 15, 2010 11:20 pm

Общий сюжет
Действие происходит спустя семь лет со дня рождения Ренесми.

Прошло целых семь лет , а от Вольтури не весточки... семь летл назад Вольтури были повержены и унижены они бездействуют...Многие стали сомневаться в их силе и правосудии… Тем временем Вольтури решают отомстить Калленам. То, что они стали первой темой в кругу нечестии, то, что именно Вольтури ушли с поля битвы их не устрамвало, поэтому, после долгих мучений они всё же смоги убедить всех, в их величии и могуществе, теперь же весь круг вампиров считает, что Вольтури специально ушли, для того, чтоб вернуться и начать снова.

Каллены во всеобщей суете решили собрать собрание в котором решают нанести решительный удар… Клан обсуждал все неприятные моменты, продумывал каждый шаг, любое своё действие.
На этом собрание Эдвард осмеливается рассказать своей семье о голосе который он всегда слышит, который ищет его, молит о том, что бы он был жив. Женщина, которая уже отчаялась найти Эда. Пока Карлайл расспрашивал его об этом, Эдвард услышал этот голос совершенно отчётливо, ясно, буд- то вот вот и они встретятся. Каллены напрвились к входной двери, что бы встретить незнакомку, спросить кто они и зачем пришла сюда.

Сначала Эдвард не поверил своим глазам. Девушка которая к ним не спеша подходила, с некоторой опаской, была его родной сестрой, которая как он считал погибла. Она была его на пару лет младше и погибла вдали от своего брата. Ее тела так и не нашли, но причина смерит была совсем не болезнь.Но вот девушка совсем к ним приблизилась и подозрения подтвердились: это была Фрида, его младшая сестра.
Он тут же прочитал ее мысли и понял что не ошибся. Это была большая радость для него - ведь он так много лет жил в отчаянии - не семьи, не друзей . Но вот и ему улыбнулось счастье... Эд дождался этого момента. Дальше Фрида начала рассказывать о своей жизни, а Каллены все рассказали об образе их жизни, Карлайл стал читать мораль, вобщем как это было и всегда.
Каллены узнают о планах Аро и настороженно обдумывают новость. Это война!
Аро решает создать армию вампиров со способностями. Он ищет вампиров по всей земле, в это время Каллены собирают свой отряд талантов - «Олимпийский». Квилеты отбирают самых сильный и выносливых волков ,название выбирают подходящее к своей натуре «Дети луны». В отряд «Дети луны» вступают настоящие вервольфы , охваченные злобой и ненависти к Каю – одному из старейшин , который истребил почти всех их собратьев... К ним в стаю вошла девушка приехавшая из Европпы, квилетыбыли рады пополнению, и с радостью встретили девушку. Вивиан осваивалась в стае, а они готовили её к битве. Многих ранят многие не вернуться с поля битвы. Никто не знает кто победит... всё это предстоит их в будущем
Тем временем , Ренесми растет , становится более взрослой... А ведь ей всего семь. Джейкоб в полном замешательстве его здравый смысл говорит что она ещё ребёнок , в то время как всем сердцем желает и жаждет её, он предвкушает встречу с ней, хочет видеть рядом с собой каждый день, всё это просто не может успокоить его, он ждёт… каждый год, заветная мечта становится всё ближе, совсем скоро….скоро…. Эдвард в страшной панике, он до сих пор не смерился с тем, что его драгоценная дочь будет с оборотнем, с этим атродьем псов, но причинять боль своей маленькой девочке, отец совсем не хочет, поэтому сдерживает себя, что бы случайно не убить Джейка.
Ренесми всё растёт, и уже в 8 лет умна и выглядит совсем взрослой. В этом возрасте она понимает, что такое любовь, её стало тянуть к Джейку…


Далее сюжет будет выкладываться по главам, следую которым игроки будут отписываться в темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Сюжет 13122ft9Сюжет Medal211 Сюжет C63a1a73fea3


Сообщения : 140
Опыт : 6413
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 29

Сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет   Сюжет EmptyВс Окт 24, 2010 11:52 pm

Итак, сейчас в разработке находится первая глава!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Всё для игры :: Сюжет-
Перейти: