Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 vivian (анкета)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vivian Blackblood

Vivian Blackblood


vivian (анкета) 752afb0a7517

Сообщения : 32
Опыт : 5017
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Будапешт

vivian (анкета) Empty
СообщениеТема: vivian (анкета)   vivian (анкета) EmptyВс Сен 19, 2010 2:21 am

Вивьен Блекблуд/ Vivian Blackblood
2) Возраст (реальный и насколько выглядит)
22/22
3) Биография (не менее 5 строк!)
Даже среди смертных, живущих своими проблемами существует нечисть. Среди них оказывается семья Блекблуд. Мать Вивьен была потомком основателей клана оборотней Лугару, поэтому их семья была почтенной среди прочих оборотней. Но когда Вивьен, будучи еще ребенком переехала с семьей в Америку - ее родителей и брата с сестрой истребили вампиры. Лишь маленькой 7илетней девочке суждено было остаться. Вернувшись в Европу она остается жить со своей тетей, сестрой матери.
Хочу пояснить, что Лугару - необычные оборотни, они могут обращаться когда захотят и с раннего возраста, а глаза их светятся желтым сиянием, когда они чувствуют приближение опасности.
Итак, вернемся к Вивиан. Вот девушке уже стукнул 21 годок, а она по прежнему живет в Европе. Будучи дочерью продолжателей рода, вожак стаи только и ждет когда девушка примет его предложение о замужестве, таковы традиции. Но Вивьен не соглашается быть женой тирана целых семь лет. Она порождает революцию в своем роде и благодаря ей Лугару - отныне матриархальный клан. Но соседство с вампирами беспечным не назовешь. Поэтому, спустя некоторое время Вивьен узнает, что в ненавистной ей Америке, есть некоторая стая других оборотней. Они просят присоединиться против вампиров. Вивьен отбывает в Штаты как дипломатический представить клана Лугару да бы узнать, чем они могут помочь друг другу.
4) Внешность (не менее 7 строк) Высокая обаятельная девушка с темно-зелеными глазами и светло-русыми волосами до лопаток. У нее большие красивые глаза, аккуратный носик и чувственные пухлые губы. Предпочитает из одежды обычные кофты, свитера и балахоны. Внимение - не для нее. У нее достаточно крепкое телосложение и крепкой ее не назовешь. Чаще всего свое время она посвящает тренировкам и бегу. Отсюда же у нее такие сильные руки и ноги, к тому же сила Лугару, данная ей от природы.
5) Характер (не менее 7 строк) Не привыкшая обращать на себя внимание, скромная девушка со своими тараканами в голове. Но одна из ярких черт ее характера является стойкость и упорство. Иногда говорят: "человек-баран" - это точно про нее. Бунтарка по жизни, она не часто подчиняется правилам. Весьма закрыта от многих людей, но только будучи в своей стае она может открыться, ведь от них не спрячешься. Хотя иногда и она умеет веселиться: ходит в клубы, шопинг, гуляет по лесу и т.д.
6) Способности
белый волк
7) Пробный пост (не менее 10 строк)
Cool Пожелания относительно вашего героя
возможные отношения с кем то из оборотней Ла-Пуш, а так... не знаю. время покажет
9) Как с вами связаться? (желательно ICQ)
нет. только мыло. dacotaskitercore@mail.ru
10) Как часто вы будете заходить?
думаю каждый день
11) Есть ли опыт на ролевых? (можно просто да или нет, но желательно поподробнее)
есть. большой
12)Ключ к игре(обязательно!)
есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeda Essecer

Freeda Essecer


vivian (анкета) 13122ft9vivian (анкета) D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5981
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

vivian (анкета) Empty
СообщениеТема: Re: vivian (анкета)   vivian (анкета) EmptyВс Сен 19, 2010 2:33 am

пост на тему
знакомство со стаей Ла-Пуш
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian Blackblood

Vivian Blackblood


vivian (анкета) 752afb0a7517

Сообщения : 32
Опыт : 5017
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Будапешт

vivian (анкета) Empty
СообщениеТема: Re: vivian (анкета)   vivian (анкета) EmptyВс Сен 19, 2010 4:28 am

Ви шла вдоль дороги ведущей к заливу. Как обычно натянув на голову капюшон, скрыв длинные блондинистые волосы. Влажный зябкий ветер обдувал тело девушки. Она шла и чуяла как дорожка запаха вела все дальше и дальше, а невидимые границы дали понять что она зашла на территорию волков. Ви было немного не по себе, ведь всю жизнь она видела лишь Лугару, а тут новые, совершенно не знакомые оборотни, которые неизвестно как ее воспримут.
Вивьен огляделась, дорога была пустынной, а лесной массив по обе стороны отталкивал мокрым и холодным не приветствием.
-Что ж. Не съедят же они меня. - подумала девушка и свернула с дороги в лес. Едва только кусты и деревья скрыли за собой ее силуэт, как девушка обратилась в прекрасного белого волка. Рысцой она продолжила бежать на запад, слыша запах чужой стаи. Вот уже впереди какая то деревенька. Она остановилась. *Нужно подать сигнал* вновь подумала она наслаждаясь тем что в голове не жужжат мысли других членов ее стаи оставшихся далеко в Европе. Она подняла свою массивную голову и взвыла. *Думаю, они услышали.*
Спустя некоторое время она почувствовала на себе сразу несколько взглядов. Из-за деревьев появилось сразу несколько здоровенных волков. Конечно Лугару тоже были гораздо крупнее обычного волка, в несколько раз. Но эти оборотни внушали ужас своими габаритами. Но спустя несколько мгновений она увидела 2х волков своего размера, из чего она сделала вывод что в стае две волчицы.
Вперед вышел большой черный волчара, сразу видно - вот он вожак. Вивьен обратилась в человека, ведь иначе они не смогут говорить.
- Меня зовут Вивьен Блекблуд. Я из Будапешта. Я слышала что вы собираете оборотней по всему миру для борьбы с вампирами. И поэтому я, как представитель рода оборотней Лугару, явилась сюда что бы мы могли союзничать с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian Blackblood

Vivian Blackblood


vivian (анкета) 752afb0a7517

Сообщения : 32
Опыт : 5017
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Будапешт

vivian (анкета) Empty
СообщениеТема: Re: vivian (анкета)   vivian (анкета) EmptyВс Сен 19, 2010 4:30 am

а можно мне еще имя сменить на Vivian Blackblood ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Freeda Essecer

Freeda Essecer


vivian (анкета) 13122ft9vivian (анкета) D32cb26c6714

Сообщения : 308
Опыт : 5981
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 142
Откуда : Forks

vivian (анкета) Empty
СообщениеТема: Re: vivian (анкета)   vivian (анкета) EmptyВс Сен 19, 2010 4:38 am

Пост какой то не законченный получился, но хороший)
Поздравляю))

Ты принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
vivian (анкета)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Метта
» Анкета Риа Хилтон
» Анкета Эсми
» анкета Клер Томсон
» Анкета Джастина Маккартни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Главное :: ваши анкеты :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: