Twilight. Любовь вампира во тьме.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Вивьен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vivian Blackblood

Vivian Blackblood


Дневник Вивьен 752afb0a7517

Сообщения : 32
Опыт : 5031
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Будапешт

Дневник Вивьен Empty
СообщениеТема: Дневник Вивьен   Дневник Вивьен EmptyВс Сен 26, 2010 5:45 am

глава 1
Я жила спокойной человеческой жизнью, пока не пришел момент. И все бы было хорошо, если бы не маленький нюанс - я легенда.
Вся наша жизнь состоит из сказок, легенд, табу и предрассудков. Но жизнь сильнее усложняется, когда ты сам - тайна.
Через две недели я еду в штаты. Туда, где много лет назад я стала сиротой. Говорят, там есть стая оборотней, но они не такие как мы. Мы, Лугару, обращаемся в зверя когда пожелаем, мы не боимся лунных циклов. Мы ведем войну с вампирами больше тысячи лет, мы боимся серебра и огня. Зато нас много, мы быстрее и сильнее обычного волка, и проворнее и хитрее человека. Лугару задействованы во многих отраслях производства и конечно же в бизнесе.
Но есть одна проблема... Вампиры совсем близко. Конечно же в Румынию они не сунутся, мы контролируем всё государство, но они есть в Италии и Франции, и небольшими кучками в других соседних странах.
Потому то я и еду в штат Вашингтон с предложением к нашим, почти сородичам. Страшно. Но меня всегда уверяли что наша сила - в сплоченности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Вивьен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Аро
» Дневник Джейка
» Дневник Сульпиции
» Дневник Джейн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Любовь вампира во тьме.  :: Вне игры :: Дневнички-
Перейти: